Меню

О компании О компании Продукция Продукция Сертификаты Сертификаты Референc-лист Референc-лист Отзывы Отзывы Контакты Контакты
На сайт
НПО "САРОВ-ВОЛГОГАЗ""

Приглашение на XXV Международную специализированную выставку «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2022» XI Петербургский Международный газовый форум

17 августа 2022

Уважаемые дамы и господа!

ООО «Энергогазприбор» приглашает вас и ваших коллег посетить наш стенд №А12 (Павильон G) во время работы выставки «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2022» (XXV МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ДЛЯ ГАЗОВОГО ХОЗЯЙСТВА)
Выставка будет проходить на территории международного конгрессно-выставочного центра ЭКСПОФОРУМ с 13 по 16 сентября 2022 года в г. Санкт-Петербург в рамках XI Петербургского международного газового форума.
Выставочная программа ПМГФ-2022:
  • VIII Международная специализированная выставка «InGAS Stream 2022 – Инновации в газовой отрасли» (Павильоны E, F, G).
  •  Корпоративная выставочная экспозиция «Импортозамещение в газовой отрасли» (Павильон F).
  •  VIII Международная специализированная выставка «Газомоторное топливо» (Павильон F).
  •  XXV Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» (Павильон G).
  •  OMR - Международная выставка и конференция по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Аркики и континентального шельфа.


Подробную информацию можно получить на сайте выставки http://www.rosgasexpo.ru и сайте форума https://gas-forum.ru

ЭГП на ПМГФ 2022_1.jpg


Назад к списку