Меню

О компании О компании Продукция Продукция Сертификаты Сертификаты Референc-лист Референc-лист Отзывы Отзывы Контакты Контакты
На сайт
НПО "САРОВ-ВОЛГОГАЗ""

ООО «Энергогазприбор» на XXIV Международной специализированной выставке Газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2021»

ООО «Энергогазприбор» на XXIV Международной специализированной выставке Газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2021»

ООО «Энергогазприбор» на XXIV Международной специализированной выставке Газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2021».

XXIV Международная специализированная выставка Газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2021» в рамках X Петербургского Международного Газового Форума ПМГФ-2021 прошла с 05 по 08 октября 2021 года в конгрессно-выставочном центре г. Санкт-Петербург.

«РОС-ГАЗ-ЭКСПО» - одно из основных отраслевых мероприятий России в газовой отрасли, где демонстрируются новейшие технологии и оборудование, разрабатываются идеи для максимально безопасного и эффективного использования газа, устанавливается обратная связь с конечным потребителем. Ежегодно выставку посещают около 10 000 специалистов, в т.ч. топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители проектных институтов страны, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.

На нашем выставочном стенде традиционно была представлена продукция ООО «НПО «САРОВ-ВОЛГОГАЗ», пользующаяся стабильным спросом у предприятий ТЭК:

  • Аппаратура контроля вибрации ГПА, насосных агрегатов, тягодутьевых машин, электродвигателей;

  • САУ ГРС «КУРС-НГ»;

  • Датчики температуры трубы и грунта;

  • Автоматизированные системы одоризации газа (АСОГ);

  • Указатели уровня магнитные визуальные РУУМ. 

За высокий уровень представленной экспозиции на выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2021» ООО «Энергогазприбор» награждено дипломом.

Назад к списку