Меню

О компании О компании Продукция Продукция Сертификаты Сертификаты Референc-лист Референc-лист Отзывы Отзывы Контакты Контакты
На сайт
НПО "САРОВ-ВОЛГОГАЗ""

ООО «Энергогазприбор» на XXIII Международной специализированной выставке Газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2019».

XXIII Международная специализированная выставка Газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2019» в рамках IX Петербургского Международного Газового Форума ПМГФ-2019 прошла с 01 по 04 октября 2019 года в конгрессно-выставочном центре г. Санкт-Петербург.

Это крупнейшее в России мероприятие, акцентированное на проблематике газовой отрасли. Программа Форума включала 90 конгрессных мероприятий, а также обширную экспозиционную часть. В деловой программе ПМГФ-2019 приняли участие свыше 4500 делегатов из 43 стран мира — представители руководства ключевых Департаментов ПАО «Газпром», топ-менеджеры компаний Группы «Газпром», а также специалисты и видные отраслевые эксперты из России, Италии, Франции, Великобритании и Ирана.

На нашем выставочном стенде традиционно была представлена продукция ООО «НПО «САРОВ-ВОЛГОГАЗ», пользующаяся стабильным спросом у предприятий ТЭК:

  • Аппаратура контроля вибрации ГПА, насосных агрегатов, тягодутьевых машин, электродвигателей;
  • САУ ГРС «КУРС-НГ»;
  • Датчики температуры трубы и грунта;
  • Автоматизированные системы одоризации газа (АСОГ);
  • Указатели уровня магнитные визуальные РУУМ.

За высокий уровень представленной экспозиции на выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2019» ООО «Энергогазприбор» награждено дипломом.

img_20191002_1614081

Назад к списку